***** 1 - Гимназия №1» г.о. Нальчик КБР

Доступен только на StudyGur

Тема:
Скачиваний: 0
Страниц: 48
Опубликован:
ЧИТАЙТЕ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ДОКУМЕНТА

ПРЕДПРОСМОТР

В гимназии работают 7 педагогов, победивших в конкурсе
лучших учителей КБР на получение денежного поощрения,
из них Конакова Л.А. дважды участвовала и становилась
победителем в данном конкурсе:
№
п.п.
Ф.И.О. учителя
Фатима
Должность
Категория
Дата
учитель истории и
обществознания
высшая
2006
1.
Карамышева
Хабасовна
2.
Конакова Люба Аскербиевна
учитель балкарского
языка и литературы
высшая
2007
2012
3.
Хуранова Жанна Хасанбиевна
учитель
французского языка
высшая
2008
4.
Лунина Алла Петровна
учитель биологии и
естествознания
высшая
2009
5.
Умарова Эльмира Туземовна
учитель
английского языка
высшая
2009
6.
Усенко Евгения Вячеславовна учитель географии
высшая
2010
7.
Динаева Светлана Аминовна
высшая
2011
учитель балкарского
языка и литературы
Конакова Л.А. – учитель балкарского языка и
литературы высшей категории,
победитель конкурса лучших учителей КБР на
получение денежного поощрения в 2012 г.
В 2011-2012 учебном году учитель ИЗО Чомаева И.У.
участвовала в муниципальном этапе всероссийского
конкурса «Учитель года -2012». Она стала победителем
в номинации «Педагог дополнительного образования».
Семинары
Предмет
Уровень
республиканский
Ф.И.О. учителя
Вишнякова Т.А.
Ляшенко Л.В.
Полищук Г.В.
Жигмановская С.В.
Русский язык и
литература
региональный
Математика
региональный
География
Физика
Химия
региональный
городской
городской
Вишнякова Т.А.
Ляшенко Л.В.
Полищук Г.В.
Махова М.К.
Пастухова И.В.
Науржанова Г.М.
Тоноян О.Е.
Усенко Е.В.
Хасауова Л.М.
Рева И.Ю.
I ступень – 1-4 классы – 236 уч.
Всего
учащихся
II ступень – 5-9 классы – 259 уч.
559
III ступень – 10-11 классы – 64 уч.
I ступень – 9 классов
Всего
классов
24
II ступень – 11 классов
III ступень – 4 класса
Окончили на золотую медаль
«За особые успехи в учении» 3 человека:
Гидаева Фаризат;
Кабалоева Луиза;
Пашкова Анастасия.
Окончил на серебряную медаль
«За особые успехи в учении» 1 человек:
 Топалова Джулия.
Сводные
результаты государственной (итоговой) аттестации
за курс среднего (полного) общего образования:
Всего
выпускников
34 человека
Из них окончили школу:
с золотой медалью
3 человека
1. Гидаева Фаризат
2. Кабалоева Луиза
3. Пашкова Анастасия
11 «А»
класс –
18 выпускников с серебряной медалью
Кл. руководитель 1 человек
Карамышева Ф. Х.
Топалова Джулия
Итоги по 11 «А»
классу:
Успеваемость – 100%
%
на «хорошо» и
«отлично»
%
11 человек
17% 1.Башиев Алан
2.Буранова Мадина
3.Конюхова Инна
4.Мусова Ляна
5.Понежева Диана 50%
%
6.Сохова Фатима
7.Сундукова Лина
8.Маркарян Левон
5,6% 9.Апшева Лалина
Качво –
СОУ – 63,9%
72,2
%
11 «Б»
класс –
16
человек.
Кл. рук.
Лунина
А. П.
Итоги по
11 «Б»
классу:
Итого по
11м
классам:
1.Бозиева Л
2.Борчаева З.
3.Клюшниченко К.
4.Люева Р.
5.Отаров Ш.
6.Прицко Е.
нет
нет
Усп. –
100%
Кач-во усп. –
СОУ – 46,5%
37,5%
Усп. –
100%
Кач- во усп. –
СОУ –55,9%
55,9%
37,5
%
Сводная
таблица результатов государственной (итоговой) аттестации
за курс основного общего образования
Всего
выпускников
46 человек
Из них:
Окончили школу:
на «отлично»
на «хорошо» и «отлично»
1 человек
18 человек (39%)
(2,2%)
9 «А» класс
25 учеников
1.Вишняков
кл. руководитель Артем.
Ляшенко Л. В.
1.Гендугова Милана
2.Жерештиев Ислам
3.Жигунова Лиана
4.Закуев Асир
5.Карданов Тембулат
6.Карданова Фатима
7.Ковнацкая Татьяна
8.Османов Азамат
9.Хараев Инал
10.Чернова Анастасия
9 «Б» класс
21 ученик
кл. руководитель
Азнаева Л. А.
Нет
1.Бжахов Али
2.Габаева Зарема
3.Иванова Виолетта
4.Кетова Милана
5.Назарян Лолита
6.Руденко Анатолий
7.Савкуева Алина
8.Холодненко Ирина
По начальной школе
отличников – 20 чел.
на «5» и «4» - 70 чел.
Среднее звено
отличников – 17 чел.
на «5» и «4» - 54 чел.
10 классы
отличников – 4 чел.
на «5» и «4» - 11 чел.
Итоги муниципального этапа всероссийской
олимпиады школьников
Кабалоева Луиза, 11 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по праву.
Учитель Карамышева Ф.Х.
Арсланбекова Маликат, 9 «б» кл.,
победитель муниципального
этапа всероссийской олимпиады
школьников по
обществознанию.
Учитель Карамышева Ф.Х.
Клюшник Вадим, 7 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по истории России.
Учитель Пастухов А.А.
Гендугова Милана, 9 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по истории России.
Учитель Пастухов А.А.
Клюшник Вадим, 7 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по географии.
Учитель Усенко Е.В.
Абанокова Амина, 8 «б» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по географии.
Учитель Усенко Е.В.
Итоги муниципального этапа всероссийской
олимпиады школьников
С 2010 года
по инициативе
Урозаева
Милана,
7 «а» кл.,
семьи Маремкуловых в гимназии
учреждена стипендия
имени
победитель
муниципального
Рамизы Маремкуловой для
этапа всероссийской
олимпиады
учащихся, добившихся высоких
результатов в учебной, поисковошкольников
по кабардинскому
исследовательской и творческой
языкудеятельности.
и литературе.
Учитель Махова М.К.
Хачетлова Марина, 7 «а» кл.,
победитель муниципального
этапа всероссийской олимпиады
школьников по кабардинскому
языку и литературе.
Учитель Махова М.К.
Юанова Диана, 7 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по кабардинскому
языку и литературе.
Учитель Махова М.К.
Люева Радима, 11 «б» кл.,
победитель муниципального
этапа всероссийской олимпиады
школьников по кабардинскому
языку и литературе.
Учитель Табухова М.И.
Курданова Марьям, 7 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по балкарскому
языку и литературе.
Учитель Динаева С.А.
Гериева Зухра, 8 «в» кл., призер
муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по балкарскому
языку и литературе.
Учитель Конакова Л.А.
Созаева Азиза, 4 кл., призер
муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по балкарскому
языку и литературе.
Учитель Конакова Л.А.
Малкандуева Амира, 4 кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по балкарскому
языку и литературе.
Учитель Конакова Л.А.
Топалов Руслан, 7 «а» кл., призер
муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по английскому
языку.
Учитель Шугушева М.М.
Гуслистова Виктория, 7 «б» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по французскому
языку.
Учитель Карамышева А.Р.
Карданова Заират, 7 «б» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по французскому
языку.
Учитель Карамышева А.Р.
Топалова Джулия, 11 «а» кл.,
победитель муниципального
этапа всероссийской олимпиады
школьников по французскому
языку.
Учитель Карамышева А.Р.
Конюхова Инесса, 11 «а» кл.,
победитель муниципального
этапа всероссийской олимпиады
школьников по литературе.
Учитель Полищук Г.В.
Чемм Ирина, 10 кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по экологии.
Учитель Лунина А.П.
Топалов Руслан, 7 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по математике.
Учитель Науржанова Г.М.
Курданова Марьям, 7 «а» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по физической
культуре.
Учитель Мидов А.М.
Борчаева Зухра, 11 «б» кл.,
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады
школьников по физической
культуре.
Учитель Шутова Л.Е.
Итоги республиканского этапа
всероссийской олимпиады школьников
Топалова Джулия, 11 «а» кл.,
победитель республиканского
этапа всероссийской олимпиады
школьников по французскому
языку.
Учитель Карамышева А.Р.
Борчаева Зухра, 11 «б» кл.,
призер республиканского этапа
всероссийской олимпиады
школьников по физической
культуре.
Учитель Шутова Л.Е.
Клюшниченко Кристина,
11 «б» кл.,
призер республиканского этапа
всероссийской олимпиады
школьников по физической
культуре.
Учитель Шутова Л.Е.
Традиционно
успешными
были
выступления на таких
конференциях
как
•«Путь к успеху», «Моя родословная»,
«Колмогоровские чтения», «Интеллект –
2011» (городской уровень);
•«Чтения памяти
Вернадского», НОУ
«СИГМА», «Мой
край – КабардиноБалкария»,
«Моя
законотворческая
инициатива»
(республиканский
уровень);
•Интеллектуально-творческий
потенциал России
«Юность. Наука.
Культура» (российский уровень).
Стипендия имени
Рамизы Маремкуловой
С 2010 года по инициативе
семьи Маремкуловых в
гимназии учреждена стипендия
имени Рамизы Маремкуловой
для учащихся, добившихся
высоких результатов в учебной,
поисково-исследовательской и
творческой деятельности.
Летний оздоровительный лагерь «Солнышко»
Показатели
2009-.
2010-.
2011-.
531
537
553
178 (33%)
186 (34,8%)
268(47,3%)
281 (52,9%)
282 (52,5%)
246 (43,5%)
63 (11,9%)
63 (11,9%)
45 (8%)
-
-
-
6 (1,1%)
6 (1,1%)
7 (1,2%)
61%
62%
63%
Хронические патологии
105 (19,8%)
105 (19,6%)
свед. отсут.
Функциональные нарушения, из них:
297 (55,9%)
298 (55,5%)
свед. отсут.
нарушения зрения
52 (9,8%)
52 (9,8)
11 (1,9%)
нарушения осанки
19 (3,6%)
26 (4,8%)
27 (4,9%)
заболевания сердечнососудистой
системы
заболевания нервной системы
14 (2,6%)
14 (2,6)
2 (0,03%)
47 (8,9%)
47 (8,9%)
9 (0,2%)
заболевания эндокринной системы
44 (8,3%)
53 (9,8%)
9 (0,2%)
заболевания мочевыводящей системы
25 (4,7%)
25 (4,7%)
7 (0,1%)
9 (1,7%)
9 (1,7%)
свед. отсут.
36 (6,8%)
35 (6,5%)
11(1,9%)
338 (63,7%)
341 (63,5%)
349 (63,7%)
4 (0,8%)
2(0,37%)
1 (0,01%)
Всего учащихся
Группы здоровья:
I - здоровые дети
II- с функциональными изменениями
III- с хронической патологией
IV
V- инвалиды
Индекс здоровья
Всего:
заболевания дыхательной системы
заболевания ЖКТ
заболевания ОРЗ и гриппа
бытовые травмы
Уровень воспитанности обучающихся гимназии
Всего обучающихся - 559
из них:
высокий уровень воспитанности показывают
179, что составляет 32,3% от общего количества
учащихся;
хороший уровень воспитанности показывают 174,
что составляет 31,4% от общего количества
учащихся;
средний уровень воспитанности показывают 165,
что составляет 29,8% от общего количества
учащихся;
низкий уровень воспитанности показывают 35,
что составляет
6,3% от общего количества
учащихся.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - ЭТО БЕСПЛАТНО

Похожие документы